ВСЕРОССИЙСКИЙ АВТОКЛУБ "ЛАДОВОД"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВСЕРОССИЙСКИЙ АВТОКЛУБ "ЛАДОВОД" » Лада Калина » Отчёты по эксплуатации


Отчёты по эксплуатации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь будут отчёты по эксплуатации Лады-Калины

0

2

Машинка появилась у меня в сентябре 2007 года, комплектация "норма", двигатель 1,6 8-клапанный. Все три года только радует! Первые две зимы стояла в гараже, жалко ее было зимой гонять, да и денег на зимнюю резину не было. В первую зиму обнаружилось, что "потекли" задние тормозные цилиндры, их заменили. Еще из неисправностей - сгоревшее реле противотуманок и вот недавно перестало опускаться водительское стекло (смазали шестеренку в стеклоподъемнике и все заработало). Также летом заменили регулятор холостого хода. С негативом все)))
Машинка у меня не на гарантии, обслуживаем сами. Что поставлено: противотуманки, молдинги, литые диски Скад Каллисто, резина Goodyear Duragrip, зеркальные элементы с подогревом, задние подголовники, подлокотник, парктроник, другой звуковой сигнал, спойлер, зачернены стойки дверей. В воскресенье будет тонировочка.
Состоим в Лада Калина Клубе, есть соответствующая наклейка и рамки на номерах.
Ну что еще сказать... Машинку я обожаю. С ней везде хорошо. В городе всегда найдется местечко для парковки, благо она компактная. За городом с ней комфортно на трассе. На бездорожье где только не ездили с ней! Зимой заставить ее застрять очень сложно. Вообще зимой никаких неприятностей не было, всегда заводилась с полоборота, быстро прогревалась, печка у нее отменная.
Из плюсов хэтчбека - конечно же красивый вид сзади, узнаваемые фонари, укороченная попка (благодаря этому мне ее удобнее парковать). Для многих минусом может стать как будто бы маленький багажник. Но для меня он в самый раз. И пакеты из магазина влезают, и вещи на троих в дальней поездке, и куча всего для выездов на природу. Главное уметь правильно укладывать)))
Сравнивать мне ее особо не с чем - это моя первая своя машинка. До нее каталась на папиной, тоже отечественной. Ну это небо и земля конечно. У моего молодого человека тоже Калинка, универсал, с двигателем 1,4.
В машинке меня устраивает всё и я не собираюсь ее ни на что менять

0

3

Лада Калина 1117.Приобрёл в феврале 2010, двигатель 1.6 8 клапанная,компл-стандарт.Эксплуатирую в Карелии,дороги 50\50 грунтовка\асфальт.Летом ездил в г.Пенза 2000км в одну сторону. Плюс-багажное отделение-большое,минус-не знаю.Предыдущий автомобиль был ОКА 11113,сравнивать нельзя.

0


Вы здесь » ВСЕРОССИЙСКИЙ АВТОКЛУБ "ЛАДОВОД" » Лада Калина » Отчёты по эксплуатации